Многоканальный телефон:
(342) 210-59-06

Волоконно-оптический

Волоконно-оптические кабели используются в качестве среды передачи данных различных уровней: от городских магистралей до домашних компьютерных сетей. Применение оптического волокна позволяет осуществлять передачу данных со скоростями до 10 Гбит/с, в том числе с поддержкой приложений 10GBASE-LX, 10GBASE-LX4, 10GBASE-EX и наименьшим уровнем потерь. Преимущества волоконно-оптических кабелей очевидны – это максимальная скорость и дальность передачи данных, надежность и безопасность, а также отличная защита инвестиций, благодаря готовности к появлению будущих стандартов и технологий. Под маркой Hyperline поставляются оптические кабели различных конструкций, что позволяет заказчикам реализовать оптимальную конфигурацию оптических линий.

Hyperline производит кабели на основе одномодового (single mode – SM) и многомодового (multi mode – ММ) оптического волокна категорий OS2, OM1, OM2, OM3 и OM4 и с диаметрами сердцевин 9, 50 и 62,5 мкм. Емкость кабелей варьируется от 2 до 216 волокон. По типу защиты волокон – в плотном (tight buffer) или полуплотном (semi-tight buffer) буферном покрытии, модульной конструкции (loose tube) и с волокнами в микро-трубках (micro bundle). В зависимости от условий эксплуатации возможно исполнение кабелей для низких температур (морозостойких), для прокладки в агрессивных средах, бронированных или для прокладки между опорами.

Всего товаров: 625 шт.
FO-AMTC-OUT-9S-12-PE
Артикул: FO-AMTC-OUT-9S-12-PE
FO-AMTC-OUT-9S-16-PE
Артикул: FO-AMTC-OUT-9S-16-PE
FO-AMTC-OUT-9S-24-PE
Артикул: FO-AMTC-OUT-9S-24-PE
FO-AMTC-OUT-9S-36-PE
Артикул: FO-AMTC-OUT-9S-36-PE
FO-AMTC-OUT-9S-96-PE
Артикул: FO-AMTC-OUT-9S-96-PE
FO-AWS1-IN-50-1-LSZH-OR
Артикул: FO-AWS1-IN-50-1-LSZH-OR
FO-AWS1-IN-50-2-LSZH-OR
Артикул: FO-AWS1-IN-50-2-LSZH-OR
FO-AWS1-IN-503-1-LSZH-AQ
Артикул: FO-AWS1-IN-503-1-LSZH-AQ
FO-AWS1-IN-503-2-LSZH-AQ
Артикул: FO-AWS1-IN-503-2-LSZH-AQ
FO-AWS1-IN-503-4-LSZH-AQ
Артикул: FO-AWS1-IN-503-4-LSZH-AQ
FO-AWS1-IN-62-1-LSZH-OR
Артикул: FO-AWS1-IN-62-1-LSZH-OR
FO-AWS1-IN-62-2-LSZH-OR
Артикул: FO-AWS1-IN-62-2-LSZH-OR
FO-AWS1-IN-62-4-LSZH-OR
Артикул: FO-AWS1-IN-62-4-LSZH-OR
FO-AWS1-IN-9-1-LSZH-YL
Артикул: FO-AWS1-IN-9-1-LSZH-YL
FO-AWS1-IN-9-2-LSZH-YL
Артикул: FO-AWS1-IN-9-2-LSZH-YL
FO-AWS2-IN/OUT-50-1-LSZH-BK
Артикул: FO-AWS2-IN/OUT-50-1-LSZH-BK
FO-AWS2-IN/OUT-50-12-LSZH-BK
Артикул: FO-AWS2-IN/OUT-50-12-LSZH-BK
FO-AWS2-IN/OUT-50-16-LSZH-BK
Артикул: FO-AWS2-IN/OUT-50-16-LSZH-BK
FO-AWS2-IN/OUT-50-2-LSZH-BK
Артикул: FO-AWS2-IN/OUT-50-2-LSZH-BK
FO-AWS2-IN/OUT-503-1-LSZH-BK
Артикул: FO-AWS2-IN/OUT-503-1-LSZH-BK

ООО «Электротехпром»

614018, Россия, Пермь, ул. Набережная 3-я, 46а

Телефон/факс

(342) 210-59-06, 210-59-05

Электронная почта:

zakaz@etp-perm.ru

Разработка сайта TERAgroup

Обратная связь

Вы можете отправить нам сообщение, поделиться своим мнением или высказать предложение по нашей работе:


Сделать заказ

Заполните, расположенные ниже поля в свободной форме.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время


Доставка

В 1855 году предприниматель Сайрус Филд совершил поездку из Америки в Англию для покупки 55 миль (88,514 км) кабеля Сименс.

Сегодня для того, чтобы купить кабельную продукцию не нужно совершать столь длительных и дорогостоящих путешествий, ведь ООО «Электротехпром» предлагает Вам оперативную доставку приобретаемой КПП.

Мы доставим необходимую кабельную продукцию любым видом транспорта в любую точку России и зарубежья. К Вашим услугам также наш собственный парк грузового автотранспорта. Для сокращения сроков поставки проводим прямые отгрузки с заводов-производителей.

ООО «Электротехпром» важно спокойствие и уверенность клиентов в своевременной и безопасной транспортировке заказанной КПП. Поэтому любой отправляемый нами груз застрахован в одной из лидирующих страховых компаний России — ОАО «Согаз».

Стоимость доставки

Рассчитать стоимость доставки продукции силами транспортной компании Вы можете самостоятельно на сайтах транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем.

Калькулятор для расчета доставки Калькулятор для расчета доставки
Калькулятор для расчета доставки
Калькулятор для расчета доставки
Обратная связь

Вы можете отправить нам сообщение, поделиться своим мнением или высказать предложение по нашей работе:


Оставить заявку

Если Вы хотите, чтобы мы рассчитали интересующее Вас щитовое оборудование, направьте нам запрос. Так же прикрепите файл (опросный лист, схему и т.п.)