Многоканальный телефон:
(342) 210-59-06

Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный

570 руб./м.

Артикул
FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BK
Код
53496
Остаток
1000 м.
800
700
55
FO-MB-IN/OUT
1320
MM 50/125 (ОМ3)
6х4
0809380035578,4610235321700
центральный диэлектрический элемент из стеклопластика (FRP)
черный
580
10D
250
34
25
LSZH
внутри и вне помещений (in/out)
1.06
distribution
1.3
-40 °C ... +70 °C
0.03
24 волокна
800
LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
110
кабель волоконно-оптический (внутренний/внешний)
5.8
-15 °С ... +70 °С
микротрубка из малодымного безгалогенного компаунда (LSZH)
2000
защитный покров из упрочняющих арамидных нитей
Минимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет.
Фактический срок службы кабелей определяется техническим состоянием кабеля.
Срок службы исчисляется с даты изготовления кабеля.
Нет
первичное акриловое покрытие

ООО «Электротехпром»

614018, Россия, Пермь, ул. Набережная 3-я, 46а

Телефон/факс

(342) 210-59-06, 210-59-05

Электронная почта:

cherepanov@etp-perm.ru chertkov@etp-perm.ru

Разработка сайта TERAgroup

Обратная связь

Вы можете отправить нам сообщение, поделиться своим мнением или высказать предложение по нашей работе:

Кабельный центр
Завод электротехнического оборудования

Сделать заказ

Заполните, расположенные ниже поля в свободной форме.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Кабельный центр
Завод электротехнического оборудования

Доставка

В 1855 году предприниматель Сайрус Филд совершил поездку из Америки в Англию для покупки 55 миль (88,514 км) кабеля Сименс.

Сегодня для того, чтобы купить кабельную продукцию не нужно совершать столь длительных и дорогостоящих путешествий, ведь ООО «Электротехпром» предлагает Вам оперативную доставку приобретаемой КПП.

Мы доставим необходимую кабельную продукцию любым видом транспорта в любую точку России и зарубежья. К Вашим услугам также наш собственный парк грузового автотранспорта. Для сокращения сроков поставки проводим прямые отгрузки с заводов-производителей.

ООО «Электротехпром» важно спокойствие и уверенность клиентов в своевременной и безопасной транспортировке заказанной КПП. Поэтому любой отправляемый нами груз застрахован в одной из лидирующих страховых компаний России — ОАО «Согаз».

Стоимость доставки

Рассчитать стоимость доставки продукции силами транспортной компании Вы можете самостоятельно на сайтах транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем.

Калькулятор для расчета доставки Калькулятор для расчета доставки
Калькулятор для расчета доставки
Калькулятор для расчета доставки
Обратная связь

Вы можете отправить нам сообщение, поделиться своим мнением или высказать предложение по нашей работе:


Оставить заявку

Если Вы хотите, чтобы мы рассчитали интересующее Вас щитовое оборудование, направьте нам запрос. Так же прикрепите файл (опросный лист, схему и т.п.)